Получит ли дочь, имеющая немецкое гражданство, российское гражданство при заключении брака?

• г. Краснодар

Может от моя дочь, получившая немецкое гражданство в 2013 (сдав украинское) при вступлении в брак с гр.Германии, получить также и российское гражданство? Основанием одинокие родители-пенсионеры. Живём в Крыму, граждане России. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый

Павел.

Может если подаст документы в миграционную службу на оформление вида на жительство Удачи вам и вашим близким!