Нужно ли заново писать заявление?

• г. Солнечногорск

СТ реорганизовался в СНТ, нужно ли писать заявление о вступлении в СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Если СНТ, согласно учредительных документов, является правопреемником СТ, то никаких заявлений писать не нужно.

В то же время, СНТ обязано уведомить всех кредиторов и членов общества о состоявшейся реорганизации. СТ, также было уведомить всех о своей реорганизации.

Всего доброго.