У меня бесплатная дорога, еду на авто. Если разница какой картой рассчитываться? Т.е. Моей или отца?

• г. Мурманск

Здравствуйте. У меня бесплатная дорога, еду на авто. Если разница какой картой расчитриваться? Т.е. Моей или отца?

Ответы на вопрос (1):

Лучше рассчитываться Вашей картой, чтобы у бухгалтерии в дальнейшем при налоговой проверке не возникло вопросов к Вашему работодателю, а Вам не отказали в возмещении затрат на дорогу.