Необходимость пересдачи экзаменов в ГАИ при истекшем сроке водительского удостоверения

• г. Москва

Срок действия моего водительского удостоверения закончился в 2011 г то есть просрочка 7 лет надо ли мне перездовать какие либо экзамены в гай? право управления я лишен же ведь не был!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно медицинскую справку предоставить № 003-в\у, фотографии и оплатить гос. пошлину 2000 руб.! Обращаться можно через сайт гос. услуг, МФЦ или непосредственно в ГИБДД.

Экзамены сдавать не нужно! Удачи!