Какие документы необходимо приложить к исполнительному листу для взыскания алиментов у судебных приставов?

• г. Челябинск

Мне нужно подать пакет документов судебным приставам для взыскания алиментов, какие документы нужны приложить к исполнительному листу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Заявление о принятии листа на исполнение, к нему прикладывается справка из банка о полных реквизитах вашего счета, на который вы хотели бы получать деньги и оригинал исполнительного листа. В Росп вы приходите с паспортом, что бы они могли вашу личность установить.