Шансы на определение места жительства с сыном со мной - анализ ситуации

• г. Мозырь

Сыну 8 лет, его определили жить с матерью, но он продолжает жить со мной. Семь месяцев судебные исполнители ходят и уговаривают меня отдать его маме, но я его и не удерживаю, но и выгонять не хочу. Какие шансы на то что суд определит место жительства со мной?

Ответы на вопрос (1):

Что бы определить место жительства ребенка с Вами, для этого надо обращаться в суд. Про шансы ничего сказать не могу, потому что не владею необходимой информацией.. Семь месяцев ходят судебные приставы, скажите, а маме он вообще нужен?. Решение суда должно быть уже давным давно исполнено.