Как убрать задолженность из кредитной истории после 6 лет?

• г. Новосибирск

Я писал вопрос по кредиту на этом форуме что у меня есть непогашенная задолженность которой уже 6 лет! следом мне позвонила дама юрист и сказала что можно раз в жизни оформить письмо В БКИ с просьбой убрать мой давний кредит из кредитной истории! Может ли это быть правдой?

Ответы на вопрос (1):

За 6 лет просрочки к вам обращался банк с претензией или иском о взыскании суммы долга? Было ли решение суда? Есть исполнительное производство? Опишите полностью свою ситуацию.