Как получить пенсию без справки о доходах с несуществующего предприятия в Крыму?

• г. Севастополь

С середины июля предполагается выход на пенсию и сейчас идет активно сбор необходимых документов. В 90-е годы работал в предприятии, которое сейчас не существует на территории Севастополя (видимо осталось в Украине) и в архив ничего не сдавало. Мой инспектор в ПФ РФ говорит, что нужна справка о доходах на том предприятии, но это невозможно сделать. Подскажите пожалуйста - как быть в данном случае? Может быть, по Крыму есть какие-то исключения из правил? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае такие сведения вы можете установить только в судебном порядке, на основании сведений о размере подоходного налога восстановить размер заработка.