И имею ли я право отказаться от их выполнения, до внесения в трудовую книжку данной записи?

• г. Магадан

Если руководитель организации, на время своей командировки возлагает на меня исполнение своих обязанностей, могу ли я потребовать внести соответствующую запись в трудовую книжку?

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подобные записи в трудовую книжку не вносятся! Если только будет перевод на время отсутствующего работника (руководителя). Но это никто не пойдет, т.к. уж сильно сложная процедура, да и под вопросом вернетесь ли вы потом на свою должность.