Можно ли взять в аренду землю перед домом.. под палисадник до дороги расстояние 5 метров.

• г. Тамбов

Можно ли взять в аренду землю перед домом. . под палисадник до дороги расстояние 5 метров.

Ответы на вопрос (1):

Нет, просто ЗЕМЛЮ взять в аренду не получится. Предметом договора аренды может быть ТОЛЬКО сформированный ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК или ЧАСТЬ сформированного земельного участка.

Сформировать же ЗУ размером 5 кв. м. - не получится, так как это гораздо меньше того размера ЗУ, который может быть сформирован в соответствии с действующим законодательством РФ.