Какие права имеет служащий ОАО и какова процедура самоидентификации для граждан РФ?

• г. Владивосток

Обычно делаешь запрос в ЕГРЮЛ и там отвечают какое лицо данной компании может действовать без доверенности. ОМВД, как и Суды и.т.д официально как и само РФ зарегистрированных как фирмы или ОАО. А теперь скажи мне друг мой любезный. С какого ражна служащий какой то ОАО может предъявлять суверенному, человеку и гражданину своей страны правила своей фирмы. Вы знаете только на уровне плинтуса, а дальше углублялись? Вы сами не человек, и даже не гражданин РФ.Вы знаете что либо о самоиндификацыи и куда надо сообщать и увидомлять что вы являетесь суверенным, живым человеком. В данный момент вы либо физ. лицо либо юр.Найдите где в любом ФЗ написано что вы человек или в паспорте. В Конституцыи признаются только права человека и гражданина, а вы вообще по паспорту мигрант.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Евгений, в данном случае не совсем понятны Ваши спичи... Вы сначала без ошибок начните писать, а уже потом, что-то и кому-то предъявляйте!