Продолжение конфликта - директор требует вернуть деньги за разбитую колонку, а моя тревога за безопасность сына в школе растет. Как поступить?

• г. Владивосток

Продолжается требования от директора школы, чтобы мы с сыном вернули деньги за разбившуюся колонку. Я уже боюсь сына в школу пускать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время без решения суда можно подать заявление в полицию о угрозах и неправомерных действиях данных лиц. Увы так и не более.