Определение формы детализации звонков для предоставления в суд - онлайн выписка оператора или письменный заказ?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Детализация звонков для предоставления в суде имеет ли определенную форму, подходит детализация онлайн выписки предоставленная оператором или нужно заказывать в письменном виде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Выписки детализации звонков, представленные оператором могут признаваться процессуальными доказательствами в суде в качестве иных документов, лучше, чтобы они были прошиты и скреплены печатью оператора. Кроме того, к ним должны быть приложены документы подтверждающие законность их получения, то есть Ваш запрос оператору и сопроводительное письмо оператора о представлении Вам детализации звонков, в котором должно быть указано количество листов, на которых Вам представлена эта детализация.