Оформление временной регистрации для получения субсидии - требования и документы

• г. Санкт-Петербург

Я оформила временную регистрацию отцу моего ребенка. Квартира в собственности. Для получения субсидии требуют форму 3 и еще какой-то договор.

Ответы на вопрос (2):

При вселении временного жильца для того, чтобы не считать его членом семьи собственника требуется заключение с таким жильцом письменного договора безвозмездного пользования частью квартиры на срок или коммерческого найма на срок. Именно копию такого договора от Вас требуют предоставить. Форма №3 это свидетельство о регистрации гражданина по месту пребывания.

О любом договоре предусмотренном и не предусмотренном гражданским законодательством.