Заключили договор на установку пластиковых окон взяли кредит оплатили и теперь они не отвечают на телефоны.

• г. Екатеринбург

Заключили договор на установку пластиковых окон взяли кредит оплатили и теперь они не отвечают на телефоны.

Ответы на вопрос (3):

В таком случае необходимо взыскивать с них деньги и убытки в претензионном порядке на основе норм ГК, исполнитель кто - ИП, ООО?

Возможно это была подставная фирма, поэтому советую обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, предоставить всю имеющуюся о них информацию. Всего доброго.

Здравствуйте, если есть договор на руках обратитесь в прокуратуру или полицию, при этом напищите на контактные данные по договору претензию и направьте заказным письмом.