Как снизить элементы если в одном браке один ребёнок и во втором один ребёнок, какой процент от дохода я буду платить, спасибо.

• г. Иваново

Как снизить элементы если в одном браке один ребёнок и во втором один ребёнок, какой процент от дохода я буду платить, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов в связи с рождением второго ребенка от второго брака. На двоих детей в соответствии с СК РФ должны взыскиваться алименты в размере 1/3 дохода. Делите 1/3 пополам, таков и будет размер снижения. .