Причины и последствия представления повестки в суд по иску об освобождении земельного участка от металлического тента

• г. Москва

Префектура ЮВАО наклеила на мет. тент, имеющий регистрационный номер предписание в котором основываясь на законе о Земельном Кодексе РФпредложила мне до 10 июля 2011 года убрать тент. 9-го июля за свой счёт тент я утилизировал, но мне начали приходить повестки в суд по иску об освобождении земельного участка от металлического тента. Перая датирована аш 30 июня. В суд я не явился т.к. предписание выполнил. Но повестки продолжают присылать. Вчера прислали на 27 октября. Что могут предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Вадим! Вам нужно явиться в суд и представить свои возражения устно или в письменном виде по существу заявленных исковых требований с представлением доказательств утилизации тента. Если вы этого не сделаете, то суд может удовлетворить заявленные к Вам исковые требования в связи с отсутствием документального подтверждения того, что предписание Вами действительно выполнено.

С уважением, адвокат В. Долженко.