Коллекторы звонят на работу что можно сделать что бы не звонили.

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Аруна Мирославовна! Звонки на работу по вопросу задолженности незаконны (230-ФЗ). Необходимо объяснить этим негодяям данное обстоятельство, а также написать жалобу на их действия в службу судебных приставов. Также написать заявление об отказе от взаимодействия, после чего все звонки прекратятся.