Может ли специалист сельской администрации заверить согласие родителей на сдачу.

• г. Вагай

Может ли специалист сельской администрации заверить согласие родителей на сдачу экзамена в ГБДД несовершеннолетним?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Николаевна! Вам необходимо обратиться к нотариусу. Подозреваю, что специалист сельской администрации такого полномочия не имеет.