Проблемы с выплатой наличного займа - как решить ситуацию и предотвратить негативные последствия

• г. Якутск

Здравствуйте, взяла в отличных наличных займ 6 тыс, по семейным обстоятельствам не смогла выплатить, прошло 2 месяца, а сейчас они мне звонят рассказывают все о моей семье и говорят что приедут ко всем моим родственникам и будет очень плохо, как быть? Оплатить смогу только в следующем месяце 10 числа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Запишите разговор и подайте заявление в полицию об угрозе жизни и здоровья, а в их адрес направьте заявление об отказе в взаимодействии.

Работаем дистанционно по всей РФ.

С уважением, Жданов Андрей.