Изменение наказания по статье 228 часть 4 на часть 2 - апелляция прокурора в ВС

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, статья 228 ч 4 была предьявлена пиокурором но суд смягчил наказание до 228 ч 2 брату должна была на днях прийти законка и место отбывание уже было утверждено но прокурор написал апеляцию в ВС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Право прокурора писать в вс рф. В чем сущность вопроса. Сформулируйте ваш юридический вопрос. Пожалуйста. И мы дадим совет.