Можно ли подать на раздел кредитов между бывшими супругами если кредиты были взяты.

• г. Белгород

Можно ли подать на раздел кредитов между бывшеми супругами если кредиты были взяты до официального брака?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все нажитое до брака имущество и все нажитые до брака долги разделу не подлежат. Это - долги того, кто эти кредиты брал.