Что я могу сделать, чтобы сосед делал ремонт в положенные для этого часы.

• г. Тула

Что я могу сделать, чтобы сосед делал ремонт в положенные для этого часы.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с соответствующим заявлением о нарушении соседом правил проживания в многоквартирных домах в органы полиции, чтобы его привлекли к административной ответственности. Желаю удачи, с уважением, Ольга.