Какие требования к фотографу должна предъявить заведующая прежде чем пустить в детский сад?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

В принципе, никакие.

Если есть разрешение от родителей, какие могут быть запреты. Здесь все просто Вы - заказчик, фотограф/оператор - исполнитель. Детсад - не частная контора, нет оснований запрещать. Требование лицензии - тоже полный бред. Дело в том, что деятельность фотографа/оператора не подлежит обязательному лицензированию, равно как и требование медкнижки - деятельность фотографа/оператора не связана с регулярным воспитанием и обслуживанием детей. Всего доброго!