В очень пьяном состоянии в кафе написал явку с повинной. За 2014 год. можно отказаться от нее? какие аргументы привести?

• г. Вологда

В очень пьяном состоянии в кафе написал явку с повинной. За 2014 год. можно отказаться от нее? какие оргументы привести?

Ответы на вопрос (2):

При даче показаний или объяснений, в зависимости от стадии дела, Вы можете изложить свою позицию, отличающуюся от обстоятельств, изложенных в явке. При этом укажите, что Ваше состояние при написании явки не позволяло Вам осознавать свои действия, либо было оказано давление и пр. Если имеются доказательства нахождения Вас в состоянии опьянения, сошлитесь на них. Также на действия сотрудников, взявших у Вас заявление о явке с повинной, может быть подана жалоба.

Явка с повиннной может быть реш

ающим аргументом в возбуждении уголовного дела, Все вопросы лучше решать лично. Звоните все можно решить.