Как погасить кредит, если нет необходимой суммы? Возможность уступок и продления графика платежей

• г. Сочи

Суд постановил выплату долга по кредиту. На на данный момент нет такой суммы. Как быть? Могут пойти на уступки и сделать график платежей продлить.

Ответы на вопрос (2):

Если решение суда вступило в законную силу, обращайтесь в суд, вынесший решение или по месту действия судебно пристава-исполнителя, с заявлением о рассрочке исполнения решения. Предоставьте сведения о своем материальном положении, наличии иждивенцев.

Пожаловаться на вопрос

Выплата долга по кредиту

Добрый день. Суд постановил выплату долга по кредиту. На на данный момент нет такой суммы. Как быть? Могут пойти на уступки и сделать график платежей продлить.

Только суд вправе это делать по Вашему заявлению о рассрочке.