Вы получите выплату за моральный ущерб - звонок от управления финансового контроля в Москве

• г. Владимир

Здравствуйте, меня зовут Руслан. Позвонил молодой человек представился назвал имя, фамилию, управление финансового контроля в Москве. Сказал, что я в базе потребителей, мне полагается выплата за моральный ущерб. Это реально?

Ответы на вопрос (1):

Позвонил молодой человек представился назвал имя, фамилию, управление финансового контроля в Москве. Сказал, что я в базе потребителей, мне полагается выплата за моральный ущерб. Это реально?

Нет, это мошенники!