Листу не была выплачена, наследники имеют право эту выплату получить (супруга, дети несовершеннолетние)?

• г. Омск

Истец супруг, он умер, при его жизни выплата по исп. листу не была выплачена, наследники имеют право эту выплату получить (супруга, дети несовершеннолетние)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса Николаевна, г. Омск!

ПОДЛИННИК Исполнительного листа, изготовленный в ОДНОМ экз. выдаётся судом принявшим решение в суде Первой инстанции и направляется в ССП, Бухгалтерию и др. инст. для проведение исполнительных действий !!!

Дубликат утерянного ПОДЛИННИКА Исполнительного листа также выдаётся судом принявшим решение в суде Первой инстанции !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 11.10.2011г

20:57 моск. вр.