Было хищение из сейфа магазина с проникновением, Камера зафиксировала постороннего человека.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЙ НОЧИ, ЗАЯВЛЯЙТЕ В ПОЛИЦИЮ, они в свою очередь должны возбудить дело о хищении, Для более развернутого ответа слишком мало информации.

Добрый вечер! А вопрос то Ваш в чем к юристам? Мысли читать не умеем.. Было хищение... дальше что? В полицию заявление писали?