Дочь не в состояние получить диплом по каким либо причинам. Могу ли я мать получить.

• г. Москва

Дочь не в состояние получть диплом по каким либо причинам. Могу ли я мать получить диплом об окончание коледжа.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Марина.

Если ваша дочь несовершеннолетняя то можете это сделать как ее законный представитель без доверенности, если ей уже исполнилось 18! То тогда вам потребуются. Доверенность.

С уважением Дарья.

Здравствуйте, Марина! Доверенность от дочери для получения диплома должна быть нотариально заверена.

С уважением, Марина Сергеевна.

Довереность нотариально заверена или не обязательно.