Хочу попросить помощь у администрации пгт Алексеевского района на постройки бани.

• г. Казань

Здравствуйте хочу попросить помощь у администрации пгт Алексеевского района на постройки бани.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай, попросить помощь у администрации пгт Алексеевского района на постройку бани Ваше право, но заранее необходимо подготовиться к обоснованию данной просьбы: например, наличие статуса малоимущего гражданина и соблюдение санитарных норм.