Может ли администрация сельского поселения Ершовское Одинцовского района отказать в продаже участка для постройки дома и проживания?

• г. Истра

Хочу купить участок у администрации для постройки дома и постоянного проживания, может ли мне отказать администрация конкретно сельское поселение Ершовское Одинцовского района?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, в силу ст.209 ГК РФ

При наличии участка для данных целей, проведенного по правилам аукциона и Вашей победы в нем не могут отказать.