Как можно оформить услуги парикмахера, чтобы работать дома самой.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Можете зарегитрироваться как, индивидуальный, предприниматель и, работать.

Однако, стоит учитывать, что для лиц, имеющх статус ип,, необходимо платить налоги на прибыль,, а также отчислять взносы в ПФ РФ. Сейчас сумма отчислений около 30 тысяч рублей в год.