Департамент имущественных отношений подал на меня в суд о выселении, несмотря на поданную мной заявку на заключение договора соц найма - правомерно ли это?

• г. Тюмень

16 апреля я подала документы в Лепартамент имущественных отношений на заключение договора соц найма жилого помещения 22 мая должен быть ответ. Однако 25 апреля департамент подал на меня в суд о выселении. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Галина у вас очень краткий вопрос. Пишите более подробно. А правомерно они подали иск - это уже суд будет решать. Раскройте всю историю и может получите достойный ответ.