Судебные приставы списали деньги с банковской карты на оплату коммунальных услуг без уведомления - где искать причину?

• г. Тула

Списаны деньги с банковской карты судебными приставами, за комунальные услуги. Счета все оплачены, задолженности нет. Как такое могло произойти, без моего ведома?

Ответы на вопрос (1):

Только на основании решения суда, ознакомьтесь с делом, запросите решение суда, оспаривайте решение суда в установленном законом порядке Удачи Вам.