Какие права и обязанности имеет художественный руководитель в доме культуры - анализ требований директора

• г. Красноярск

Директор дома культуры потребовала от меня (художественного руководителя расписывать часы работы, не пить чай на работе, не звонить по телефону. Если я переношу репетиции на вечер я ей письменно должна написать. И она сказала может разрешить, а может и нет если увидит не нужной эту репитицию. Может ли директор требовать все это. и многое другое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Права и обязанности работодателя установлены ст. 22 Трудового кодекса РФ.

Из Всего Вами перечисленного ничего чрезмерного в требованиях работодателя нет - это обычный контроль за трудовой дисциплиной.