У меня дома производство металлоизделий, в помещении постоянно лежат заказы от клиентов, что сделать чтобы приставы их не забрали?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы должны будете документально подтвердить, что это не Ваши вещи, а вещи клиентов. Например, в качестве доказательств подойдут договоры на оказание услуг и акты приема-передачи вещей.