Можно ли подать иск на возврат денег, перечисляемых в качестве физического лица на расчетный счет ИП, после проигрыша в суде об установлении факта трудовых отношений?

• г. Брянск

Работала у ип. Суд об установлении факта трудовых отношений проиграла. Могу ли я подать иск на возврат денежных средств, которые ежемесячно перечисляла как физ. лицо на расчетный счет ип?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, Вы можете обратиться в суд и взыскать с него неосновательное обогащение. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.