Совбес не выплачивает обязательное ежемесячное пособие на первенца - проблемы с печатями и отсутствие внятного ответа

• г. Краснодар

Добрый день. Совбес отказывается выплачивать обязательное ежемесячное пособие на первенца, прислали письма без печатей и без внятное ответа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

СовбеЗ - это в ООН. У вас видимо речь о местном отделе социального обеспечения (в простонародии - "собес"). Пришлите свои заявления и эти письма в почту, будут понятнее ситуация и мотивы отказов.