Проблема с течью в полу - как решить без необходимости ломать пол?

• г. Самара

Течёт стоят в перекрытие между полом топит соседку с низу вызывали сантехника сказали надо ламать пол и говорят чтоб мы ламали как быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если квартира в собственности, то собственник несет бремя содержания своего имущества и пол ломать придется за счет собственных средств. Если квартира в соц. найме, то расходы лягут на муниципалитет (управляющая компания).