Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из частного дома если у него и у меня регистрация временная (по прибыванию)?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из часного дома если у него и у меня регистрация временная (по прибыванию)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, Можно выписать. Если вы являетесь собственником и возражаете против его регистрации в этом частном доме.

Уточнение, я являюсь отцом этого ребенка и выписатся нужно мне и ему. могу ли я и он выписатся в никуда?

Да, можете это сделать. Только надо быть готовым к тому, что за отсутствие регистрации Вас могут оштрафовать в устанолвенном порядке.