Проблемы с оплатой перевозки контейнера после увольнения мужа - кто должен нести расходы?

• г. Москва

Мой муж в феврале 2018 г уволился по придельному возрасту. Он служил в Таджикистане, по увольнению он отправил контейнер 5 тонн в Россию на настоящее место проживания, в Таджикистане оплатил все пошлины, у-него Кстово ВПД на перевозку личных вещей. .. А сейчас когда контейнер пришёл говорят, что мы ещё должны оплачивать контейнер, от границы Казахстана и до М.О...И что нам ничего не возместят...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не должны оплачивать. Вам должны полностью возместить весь путь этого контейнера, а не так как Вам говорят. Тому нет оснований.