Что для этого нужно, какие документы и каким образом я могу это сделать?

• г. Майкоп

Жена не даёт возможности видиться с сыном, а все алименты тратит в своих целях. Ребенку ни чего не достается.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком (это что касается препятствий для общения с сыном).

Отказ от алиментов не предусмотрен СК РФ..