Гарантия выкупа заказа постельного белья нарушена - найдено такое же товар дешевле. Запись разговора есть.

• г. Краснодар

Дала устную гарантию выкупа заказа постельного белья, нашла в своем городе такое же и дешевле. Есть запись разговора. Приходят сообщения случае нарушения данного обязательства в течении 3 дней, мы намерены взыскать стоимость понесенных затрат в судебном порядке в размере 4650 руб. (700 руб.-стоимость доставки, 450 руб. возврат отправления, 3500 руб-судебные издержки).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст.26.1 ЗоЗПП при дистанционном приобретении товара

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Они блефуют хотят чтобы вы всё таки купили у них постельное белье)