Имею долг в кредит Европа банк. Предложили сделать как будто меня выкупят у банка третье лицо. Что это значит?

• г. Москва

Имею долг в кредит Европа банк. Предложили сделать как будто меня выкупят у банка третье лицо. Что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Оксана!

Не спешите принимать данное предложение, возможно ваш долг можно списать!

Когда вы оформили кредит?

На какой срок оформили кредит?

Когда вы последний раз вносили платеж?

Добрый вечер, Оксана! Не советую вам ничего не подписывать и не соглашаться, пока вы не проконсультируетесь с юристами. Может это "медвежья услуга", которая будет иметь весьма плачевные последствия. Контактные данные указаны под ответами на вопрос.