Могули я со своим партнером зарегистрировать мои отношения ссылаясь на этот момент?

• г. Коломна

Я знаю что в европе это возможно. Так же гдето читал что Россия ратифицировала международные соглашения в области семейного права и там присутствует тавой момент как брачное партнерство? Могули я со своим партнером зарегистрировать мои отношения ссылаясь на этот момент?

Надеюсь на конфеденциальность!

Заранее спасибо Артемий.

Ответы на вопрос (1):

Однополый брак в РФ заключить невозможно.