Отказ в получении земельного участка для многодетной семьи в Ростове-на-Дону - какие нормы на количество квадратных метров на человека?

• г. Ростов-на-Дону

Мы многодетная семья, родился третий ребёнок, нам отказали о получении земельного участка, какие нормы кв.м. должны быть на человека. В Ростове на Дону.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! 10 и менее квадратных метров от общей площади на всех зарегистрированных, в том числе за которыми сохраняется право на проживание. Это учетная норма, для постановки на учет, не путайте с нормой предоставления.

Учетная норма площади жилого помещения устанавливается равной площади жилого помещения, приходящейся на каждого постоянно проживающего и зарегистрированного в жилом помещении члена семьи (в том числе с учетом отсутствующих, за которыми сохраняется право на жилую площадь на период их отсутствия) и составляющей 10 и менее квадратных метров общей площади.

Решение Ростовской-на-Дону городской Думы от 25.04.2006 N 124 (ред. от 18.04.2017) "О принятии Положения "О регулировании жилищных отношений на территории города Ростова-на-Дону"

Ответ отключен модератором

нам отказали о получении земельного участка, какие нормы кв.м. должны быть на человека.

Автор вопроса не спрашивает о норме предоставления земельного участка, он просто сообщает о том, что многодетной семье отказали в предоставлении земельного участка и одновременно спрашивает о норме предоставления жилого помещения в Ростове-на-Дону. И вопрос от 18.05.2018 года. Он уже давно решен:) Рекомендую занять более свежими вопросами, которые актуальны для вопрошающих. Удачи!