Многодетная семья получает отказ на учёт земельного участка из-за размеров квартиры - какие нормы жилплощади в Ростове на Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Д.вечер, хочу встать на учёт на получение земельного участка как многодетная семья, но мне отказывают, мотивируя что квартира площадью 60 квадратов на 5 человек не является нуждающимся жильем, это так? Сколько квадратов в Ростове на Дону положено на 1 человека? Как этот закон найти?

Ответы на вопрос (1):

На территории Ростовской области вопросы предоставления земельных участков семьям, имеющим трех и более несовершеннолетних детей, регулируются Областным законом Ростовской области от 22.07.2003 № 19-ЗС«О регулировании земельных отношений в Ростовской области»