Нарушение правил и поведение няни в детском саду - Орать на родителя и работать собственным ребенком, который обижает других детей

• г. Краснодар

Ребенок в детском саду Няня имеет право публично орать на родителя, при других детях, за то что мой ребёнок хотел ударить, дать сдачи, но только замахнулся, а её заплакал и побежал жаловаться маме няне, у моего покусаны руки, и няня орет на всю группу на меня, родителя, что мой сын нанёс её сыну травму психологическую, потому что захотел ударить. В таком случае мама няня имеет право работать в одной группе с ребёнком своим, если её сын обижает других, и мать потокает ему?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно.

Потакать не следует в МДОУ.

Дети не должны находится в стрессе от няни.

Можете жаловаться заведующей садиком, просить принять меры.