Могут ли осудить 158 ч 1 если из доказательств только видео из гипермаркета.
• г. Ростов-на-Дону
Могутли осудить 158 ч 1 если йз докозательств только видео из гипер маркета.
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
Если на записи видно как этот субъект совершает преступление, то могут. Это достаточно весомое доказательство, как правило. Дело уже возбуждено? Вам стоит все таки проконсультироваться с адвокатом очно.
Студент
Амизян А. К.
г. Морозовск
Видио и фото фиксация являются весомым доказательством! Но стоит учитывать факт, что это тайное хищение чужого имущества нанесло как я предполагаю, незначительный ущерб. Вам грозит штраф, мера пресечения в виде лишения свободы тут не актуальна!
Мое мнение, что дело возбуждать не будут! Супермаркету это не нужно, они просто спишут товар!